В Хмельницкой области перевернулся пассажирский автобус

0
36

В Хмельницкой области перевернулся пассажирский автобус. Об этом в Facebook сообщает полиция Хмельницкой области.

ДТП произошло сегодня, 28 марта, в Волочисском районе. Сейчас на месте происшествия работают следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта Главного управления Нацполиции и работники экстренных служб.

По предварительным данным, водитель автобуса сообщением Варшава – Одесса не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся.

По информации правоохранителей, на момент аварии в салоне находились 25 пассажиров, среди них двое детей.

С пострадавшими работают медики. Количество травмированных пассажиров уточняется.

https://www.facebook.com/policia.Khmelnytskoi.oblasti/posts/pfbid01TzNULQAE1DhHYpq4duHaER54uXAtyfg2Lukkpqy79fjbHNjW5vwJhfmD2PexrFhl

Александр ПРИСЯЖНЫЙ
журналист, редактор

Источник: gordonua.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here